На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

На Синявинской пройдет танцевальный мастер-класс для всех желающих

Мастер-класс по танцам пройдет 28 мая с 12.00 до 13.00 на площадке перед памятником Защитникам отечества на Синявинской улице. Об этом сообщает пресс-служба проекта «Московские сезоны».

«Разучим схему движений на основе танцевальных фитнес-программ: латина, хип-хоп, микс и прочих», – написано в сообщении.

Занятие пройдет бесплатно для всех желающих по адресу: Синявинская улица, д.11, к.3. Самых активных участников ждут подарки.

Бесплатные мастер-классы под открытым небом для москвичей проводятся с 17 апреля по выходным в рамках столичной программы «Мой район». Мастер-классы разделены по четырем направлениям: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Актуальное расписание уточняйте на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх