На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В частном секторе в Молжаниновском началась подготовка к зиме

Жители частного сектора, живущие в домах с печным отоплением, получат уголь – для этого они должны обратиться в управу до 30 сентября. Об этом сообщили сегодня в управе Молжаниновского района.

«Если у вас есть изменения в площади или регистрации, необходимо представить документы на собственность и выписку из паспортного стола», – написали в сообщении.

Списки на получение твердого топлива (угля) формируются в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21.12.2010 №1079-ПП «О норме расхода твердого топлива».

Для предоставления необходимых документов и формирования списка жителей просят обращаться в управу Молжаниновского района по адресу: улица 4-я Новоселки, д.2, каб. 207 или по телефонам: 8 (499) 500-19-71, 8 (499) 500-19-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх