На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В Подрезкове появились строчки

Грибной сезоне в Молжаниновском открыт. Строчки найдены в Подрезкове. Для этих весенних грибов даже не нужен лес, достаточно кустов ивняка или сада со старыми яблонями.

«Набрали сегодня боле 30 штук, это неплохой улов, но бывало и больше», — поделилась любительница тихой охоты Яна Ситникова.

Девушка соблюдает все меры предосторожности при сборе и приготовлении грибов, которые являются условно съедобными, те они съедобны при определенных условиях.

Сморчки, строчки и другие условно съедобные грибы можно употреблять в пищу строго после термической обработки (отваривать лучше дважды, сливая отвар).

Экологи не советуют собирать грибы в районах, относящихся к городской черте, даже на своем приусадебном участке, а на особо охраняемых природных территориях тихая охота запрещена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх