На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В Молжаниновском начались работы по благоустройству школьного стадиона на Синявинской

Глава управы Молжаниновского района Александр Валитов совместно с руководителем проекта подрядной организации, директором ГБУ «Жилищник» и представителем школы «Перспектива» открыли объект благоустройства — школьный стадион по адресу ул. Синявинская, д. 11.

«Согласно контракту между ГБУ «Жилищник Молжаниновского района» и подрядной организацией с 12 мая 2021 года стартовали работы по благоустройству указанной территории. Работа проводится в рамках городской программы «Столичное образование», — отметили в управе.

При благоустройстве школьной территории будет установлено новое покрытие футбольного поля из искусственной травы, произведена замена резинового покрытия спортивных площадок, установлены новые современные тренажёры, трибуны, ворота, а также оборудована баскетбольно-волейбольная площадка.

Работы планируется завершить в летний период до начала учебного года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх