измельчали !Стыд и  позор таким новостям!В доме на Синявин...
  • Ивановна
    Вот уже и пошли грибы а то беспокоилисьВ Новоселках пошл...

Пловцы из Молжаниновского заняли призовые места на окружных соревнованиях

На соревнованиях по плаванию среди спортивных семей Северного административного округа города Москвы, которые прошли 20 ноября, жители Молжаниновского заняли несколько призовых мест. Об этом сообщила управа района. – В окружных соревнованиях спортивных семей 4-й этап «Водные старты» в рамках

Далее

Спортсмены из «Перспективы» привезли медали всех мастей с турнира по каратэ

Учащиеся из школы «Перспектива» приняли участие в открытом турнире по каратэ киокушинкай, который прошел в Щелкове. Об этом сообщила администрация школы. «Воспитанники учителя физкультуры и тренера Анны Андреевны Труниной за два и три года занятий в секции научились многому и смогли показать свои

Далее

Кадеты школы «Перспектива» заняли первые места в Первенстве Москвы по пауэрлифтингу

Кадеты девятого класса школы «Перспектива» Матвей Сухих и Роман Мишин заняли первое и второе место в Первенстве Москвы по пауэрлифтингу. Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения. — Матвей занял 1 место и выполнил нормативы 1 юношеского разряда, а Роман взял «серебро» и

Далее

Спортсмены из школы «Перспектива» взяли золото в Первенстве Москвы по силовому троеборью классическому

Первое место заняла команда девушек «Кадеты Юнармии ГБОУ Школа Перспектива» в Первенстве Москвы по силовому троеборью классическому. Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.  — Спортсменки выступали в возрастной категории 14-18 лет, и в мастерстве им не оказалось равных.

Далее

Серебряные медали получили спортсмены школы «Перспектива» на соревнованиях по легкой атлетике

Спортсмены из школы «Перспектива» вернулись с титулом серебряных призёров с соревнований по лёгкой атлетике в рамках «Президентских спортивных игр» в 34 межрайоне. Об этом сообщили в руководстве образовательного учреждения. — Подопечные учителя физкультуры Ирины Лукьянцевой состязались в челночном